«Пиксель Плюс» — 5 место в рейтинге «Известность бренда SEO-компаний»!

18.12.2017


Впервые за последние три года в ТОП-5 рейтинга «Известность бренда SEO-компаний» произошли изменения. Прорыв года совершила компания «Пиксель Плюс» с ростом в две позиции. В течение четырех лет компания все ближе подбиралась к лидерам и в 2017 заняла пятую строчку, потеснив «BDBD» с уверенным отрывом.

Рейтинги SEOnews — это комплексное исследование российского рынка поискового маркетинга, которое проводится с 2007 года. За время существования проекта методология оставалась неизмененной, что позволяет отслеживать изменения и делать выводы о том, как эволюционирует SEO-рынок.

В 2017 году рейтинг проводится в 10 раз. В этом году число респондентов заметно возросло по сравнению с прошлым годом и впервые достигло отметки в 107 компаний. Также увеличилось и количество номинантов — со 143 компаний до 179. Это также может свидетельствовать о том, что большинство компаний на рынке интернет-маркетинга работают над формированием своего бренда.

Таких уверенных результатов компании «Пиксель Плюс» удалось добиться благодаря оказанию качественных услуг по продвижению, развитию своего бренда, а также слаженной работе всех отделов компании.

рейтинг ПП.PNG


Последние новости «Пиксель Плюс»

20 февраля 2024
Пиксель Плюс стал призёром Bitrix Awards 2023
Компания заняла второе место в номинации «Лидер продаж. 1С-Битрикс: управление сайтом. Москва». Церемония награждения прошла 8 февраля в Москве, призы вручал гендиректор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.
26 января 2024
Курс «Основы эффективных продаж в B2B» от «Пиксель Плюс»
Мы запускаем новый курс: «Основы эффективных продаж в B2B». Хотите получить представление об особенностях продаж, актуальных на сегодняшний день? Узнать, какими качествами должен обладать менеджер для того, чтобы эффективно продавать в B2B-сегменте?
6 сентября 2023
Курс по ИИ «НейроГений» от Дмитрия Севальнева
Запуск курса по нейросетям от Дмитрия Севальнева. Хотите использовать искусственный интеллект в своей работе и самостоятельно решать не менее 15 задач с помощью него?
11 июля 2023
2-е место в рейтинге SEO глазами клиентов!
Вы в нас верили и мы оправдали ваше доверие!

5 июля SEO-news подвели итоги рейтинга SEO глазами клиентов и мы — в ТОП-3!
6 июня 2023
Опубликованы «Рейтинги Рунета-2023»: мы растем!
16 мая 2023г. агентство «Рейтинг Рунета» опубликовало ежегодный рейтинг компаний Digital-идустрии.
В этом году в рейтингах приняли участие 925 компаний (301 новая) из 101 города.

«Пиксель Плюс» уверенно движется в ТОП интернет-агентств!