«Пиксель Плюс» продвигает сеть медицинских центров «МРТ-Центр»

27.09.2018


Сотрудничаем с «МРТ-Центр» с 2016 года, основные работы: поисковое продвижение, аналитика трафика, SEO-аудит.

Цель проекта — вывести в ТОП-10 большую часть запросов из семантического ядра. Проработать сайт целиком под целевые НЧ-запросы.

За время сотрудничества семантическое ядро проекта регулярно пересматривалось и расширялось, существенно выросла видимость. В рамках проработки НЧ-запросов созданы узкопрофильные страницы конкретных услуг. В условиях жесткой конкуренции, проект стабильно занимает лидирующие позиции среди онлайн-сервисов аналогичной тематики.

Специалисты компании «Пиксель Плюс» также активно занимаются продвижением региональных поддоменов.

Доля поискового трафика по брендовым запросам (ключевые запросы, включающие название компании) составляет 8.68%, а поисковый трафик по общим тематическим запросам — 91.32%.

Видимость проекта в поисковых системах по продвигаемым запросам составляет 27%. В ТОП-10 Яндекса находится 46,5% слов, в ТОП-10 Google — чуть более 71%.

Благодаря активным работам по проекту, удалось достичь его попадания в ТОП-5 сайтов в своей тематике, несмотря на высокую конкуренцию. У сайта в ТОП-10 Яндекса стабильно находятся как ВЧ запросы, так и множество НЧ, что позволило увеличить на 247% целевой трафик и, как следствие, количество заявок. В абсолютном значении, прирост составил более 3 200 переходов в месяц, без брендовых запросов.


Последние новости «Пиксель Плюс»

20 февраля 2024
Пиксель Плюс стал призёром Bitrix Awards 2023
Компания заняла второе место в номинации «Лидер продаж. 1С-Битрикс: управление сайтом. Москва». Церемония награждения прошла 8 февраля в Москве, призы вручал гендиректор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.
26 января 2024
Курс «Основы эффективных продаж в B2B» от «Пиксель Плюс»
Мы запускаем новый курс: «Основы эффективных продаж в B2B». Хотите получить представление об особенностях продаж, актуальных на сегодняшний день? Узнать, какими качествами должен обладать менеджер для того, чтобы эффективно продавать в B2B-сегменте?
6 сентября 2023
Курс по ИИ «НейроГений» от Дмитрия Севальнева
Запуск курса по нейросетям от Дмитрия Севальнева. Хотите использовать искусственный интеллект в своей работе и самостоятельно решать не менее 15 задач с помощью него?
11 июля 2023
2-е место в рейтинге SEO глазами клиентов!
Вы в нас верили и мы оправдали ваше доверие!

5 июля SEO-news подвели итоги рейтинга SEO глазами клиентов и мы — в ТОП-3!
6 июня 2023
Опубликованы «Рейтинги Рунета-2023»: мы растем!
16 мая 2023г. агентство «Рейтинг Рунета» опубликовало ежегодный рейтинг компаний Digital-идустрии.
В этом году в рейтингах приняли участие 925 компаний (301 новая) из 101 города.

«Пиксель Плюс» уверенно движется в ТОП интернет-агентств!