«Пиксель Плюс» в рейтинге агентств контекстной рекламы!

30.03.2017


Группа проектов RUWARD является крупнейшей инфраструктурной формацией на рынке агентских digital-коммуникаций России. RUWARD является одним из ключевых рейтинговых агентств на рынке, их Единые Рейтинги и аналитика служат надежным способом выбора агентства для тысяч российских заказчиков digital-услуг. 9 марта 2017: RUWARD анонсировал третий ежегодный Единый Рейтинг российских агентств контекстной рекламы. Их Топ-100 служит надежным инструмент выбора агентства-подрядчика на ведение контекстной рекламы в поисковых системах (Яндекс.Директ, Google.Adwords и др). Компания «Пиксель Плюс» впервые вошла в рейтинг контекстных агентств за 2017 год по версии «Рейтинг Рунета»!

«Пиксель Плюс» дебютировал на следующих позициях:

58 место — в общем рейтинге контекстных агентств
51 место — в рейтинге контекстных агентств России
29 место — в рейтинге контекстных агентств Москвы

Глобальный рейтинг агентств контекстной рекламы строится на двух локальных — рейтинге сертифицированных агентств Яндекс.Директ и Google Ads. Агентства, представленные в рейтинге, профессионально занимаются размещением контекстной рекламы в интернете.

Последние новости «Пиксель Плюс»

25 апреля 2024
1 место на премии Workspace Digital Awards 2024!
Вчера, 24.04.2024, состоялось вручение ежегодной премии Workspace Digital Awards.
«Пиксель Плюс» второй год подряд занимает 1-е место в поисковом продвижении в номинации «SEO под ключ».
20 февраля 2024
Пиксель Плюс стал призёром Bitrix Awards 2023
Компания заняла второе место в номинации «Лидер продаж. 1С-Битрикс: управление сайтом. Москва». Церемония награждения прошла 8 февраля в Москве, призы вручал гендиректор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.
26 января 2024
Курс «Основы эффективных продаж в B2B» от «Пиксель Плюс»
Мы запускаем новый курс: «Основы эффективных продаж в B2B». Хотите получить представление об особенностях продаж, актуальных на сегодняшний день? Узнать, какими качествами должен обладать менеджер для того, чтобы эффективно продавать в B2B-сегменте?
6 сентября 2023
Курс по ИИ «НейроГений» от Дмитрия Севальнева
Запуск курса по нейросетям от Дмитрия Севальнева. Хотите использовать искусственный интеллект в своей работе и самостоятельно решать не менее 15 задач с помощью него?
11 июля 2023
2-е место в рейтинге SEO глазами клиентов!
Вы в нас верили и мы оправдали ваше доверие!

5 июля SEO-news подвели итоги рейтинга SEO глазами клиентов и мы — в ТОП-3!