Пиксель Плюс пробежал Зеленоградский полумарафон

28.06.2024


Команда Пиксель Плюс стала партнёром и участником XXVII Зеленоградского полумарафона (https://zelrun.com/3/) от ZELRUN.

С учетом сопроводительного забега на 10 километров на старт в этот день вышло больше 1100 участников.


Взрослые забеги предварял детский благотворительный* старт на 500 м. 

*100% стартовых взносов Детского забега направлены на благотворительность.


Среди сотрудников Пиксель Плюс много приверженцев спорта. В частности, фанатов бега.


Сегодня бегать модно и полезно. Полезно для здоровья и самодисциплины. Регулярный бег (и спорт в целом) помогает достигать больших целей и принимать новые вызовы: становится проще переключаться между делами, концентрироваться на рабочих задачах, легче переживать неудачи и двигаться дальше.


Это уже наш второй (и точно не последний) год поддержки Зеленоградского полумарафона, мы планируем и далее помогать развивать и популяризировать спортивные мероприятия и участие в них коллектива компании Пиксель Плюс.

Присоединяйтесь!

https://t.me/runpixelrun

#thisisпобегано



Последние новости «Пиксель Плюс»

12 мая 2026
Почему после отключения накрутки поведенческих факторов позиции падают ниже исходного уровня (даже если начать сотрудничество с экспертами в области SEO)

Если вы использовали накрутку поведенческих факторов (ПФ) для быстрого роста позиций в Яндекс, важно понимать: этот рост был искусственным.

Пока работают боты — сайт «выглядит» для поисковой системы идеально.
Как только накрутка отключается — система начинает видеть реальные данные, и часто позиции падают ниже уровня «до накрутки».

Почему так происходит и что с этим делать?

30 апреля 2026
Конференция GEO-кейс 2026 от Пиксель Тулс
26 мая в 12:00 (МСК) проведём онлайн-конференцию, на которой 10 ведущих экспертов рынка разберут для вас 10 лучших GEO-кейсов 2026 года.
27 апреля 2026
Две награды Ruward Award 2026 — в копилке «Пиксель Плюс»

Компания «Пиксель Плюс» получила сразу две награды на конкурсе Ruward Award 2026.

«Диджитал-маркетинг / Человек года» — Дмитрий Севальнев, 3-е место.
«Диджитал-маркетинг / Агентство года – SEO» — «Пиксель Плюс», 3-е место.

22 апреля 2026
Конференции GEO 2026 состоялась — запись уже доступна!
14 апреля прошла первая онлайн-конференция по GEO (AI SEO), и это было действительно мощно: семь докладов, круглый стол и четыре с половиной часа практики от лучших экспертов рынка. Спасибо всем спикерам, участникам и тем, кто поддержал мероприятие. Не успели подключиться или хотите пересмотреть ключевые моменты? Запись уже доступна.
6 апреля 2026
Образовательная платформа Пиксель Плюс преодолела отметку в 1 000 000 ₽ продаж

Образовательная платформа pixelplus.skillspace.ru достигла 1 000 000 рублей суммарной выручки.

Для нас это показатель устойчивого спроса на прикладные знания в области SEO, нейросетей и digital-маркетинга. Мы развиваем образовательное направление как логичное продолжение практической экспертизы Пиксель Плюс и Пиксель Тулс.