Пиксель Плюс стал призёром Bitrix Awards 2023

20.02.2024


photo_2024-02-20_17-04-15.png

Компания заняла второе место в номинации «Лидер продаж. 1С-Битрикс: управление сайтом. Москва». Церемония награждения прошла 8 февраля в Москве, призы вручал гендиректор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

«Наше призовое место означает, что у нас большое количество клиентов, которые нам доверяют. Ведь продажи лицензии включают в себя разработку и поддержку — это большой комплекс услуг, которые мы делаем качественно. Благодарим коллег за высокую оценку нашей работы», — рассказал гендиректор Пиксель Плюс Анатолий Дубенчак.

Bitrix Awards — ежегодная премия самых успешных партнёров компании «1С-Битрикс».

До этого интернет-агентство «Пиксель Плюс» попало на второе место рейтинга «SEO глазами клиентов», которое подготовило издание SEOnews, опросив 650 клиентов.


Последние новости «Пиксель Плюс»

30 апреля 2026
Конференция GEO-кейс 2026 от Пиксель Тулс
26 мая в 12:00 (МСК) проведём онлайн-конференцию, на которой 10 ведущих экспертов рынка разберут для вас 10 лучших GEO-кейсов 2026 года.
27 апреля 2026
Две награды Ruward Award 2026 — в копилке «Пиксель Плюс»

Компания «Пиксель Плюс» получила сразу две награды на конкурсе Ruward Award 2026.

«Диджитал-маркетинг / Человек года» — Дмитрий Севальнев, 3-е место.
«Диджитал-маркетинг / Агентство года – SEO» — «Пиксель Плюс», 3-е место.

22 апреля 2026
Конференции GEO 2026 состоялась — запись уже доступна!
14 апреля прошла первая онлайн-конференция по GEO (AI SEO), и это было действительно мощно: семь докладов, круглый стол и четыре с половиной часа практики от лучших экспертов рынка. Спасибо всем спикерам, участникам и тем, кто поддержал мероприятие. Не успели подключиться или хотите пересмотреть ключевые моменты? Запись уже доступна.
6 апреля 2026
Образовательная платформа Пиксель Плюс преодолела отметку в 1 000 000 ₽ продаж

Образовательная платформа pixelplus.skillspace.ru достигла 1 000 000 рублей суммарной выручки.

Для нас это показатель устойчивого спроса на прикладные знания в области SEO, нейросетей и digital-маркетинга. Мы развиваем образовательное направление как логичное продолжение практической экспертизы Пиксель Плюс и Пиксель Тулс.

30 марта 2026
Новый канал видимости бренда: AI SEO (GEO)
Новое направление продвижения, которое уже начинает заметно влиять на маркетинг — AI SEO (GEO).