Присоединяйся к команде «Пиксель Плюс»!11.06.2019 |
На данный момент коллектив нашей компании насчитывает более 120 сотрудников, работающих в пяти офисах:
- в Москве (располагаются отделы SEO, SMM, контекстной рекламы и Пиксель Тулс)
- в Санкт-Петербурге (отдел создания сайтов)
- в Зеленограде (отделы брендинга и поддержки сайтов)
- в Брянске (отделы SEO, SMM и контекстной рекламы)
- в Петрозаводске (создание и поддержка сайтов)
Несмотря на департамент, геолокацию офиса, отдел и пол — все сотрудники являются единым организмом с общим подходом к трудовой деятельности и жизненной позиции.
Присоединяйся и ты к нашей большой команде «Пиксель Плюс»!
Последние новости «Пиксель Плюс»
Пиксель Плюс на 7 месте в рейтинге SEO-компаний Workspace.
Workspace опубликовал рейтинги диджитал-агентств, в числе которых был и список лучших SEO-компаний, где «Пиксель Плюс» занял 7 место среди 104 участников. Это хороший результат, подтверждающий наши сильные позиции на рынке поискового продвижения!
Пиксель Плюс запустил собственный подкаст для тех, кто строит и масштабирует бизнес в интернете.
В каждом выпуске — честные разговоры с людьми, которые определяют правила игры в российском SEO и интернет-маркетинге в целом: владельцы агентств, практики, эксперты и предприниматели.
Представляем новую услугу Пиксель Плюс — AI SEO (GEO).
Это современный подход к продвижению сайта в результатах нейросетевого поиска, таких как YandexGPT, Gemini (Google), ChatGPT, DeepSeek и другие ИИ-ассистенты.