Снятие ограничений для бизнеса в Москве — пора действовать!

11.06.2020


Новости, которые мы так долго ждали.

Изоляция.jpg

В Москве снимается режим самоизоляции (но не маски), уходят ограничения, а также, постепенно даётся «зелёный свет» бизнесу и предприятиям. Уже разрешено работать салонам красоты, студиям и театрам.

Ниже мы в подробностях расскажем, когда именно будут выходить из карантина все остальные сферы бизнеса.

С 9 июня

Разрешена работа вышеупомянутых салонов красоты, музеев, театров, фото- и звукозаписывающих студий, а также: ветеринарных клиник, кадровых агентств, каршеринга, цирков и концертных залов (только для репетиций). Для всех жителей отменяются цифровые пропуска и режим самоизоляции.

9.jpg


С 16 июня

Разрешат возобновить работу летним кафе, стоматологическим клиникам, библиотекам (по предварительной записи), музеям, выставочным залам, зоопаркам, риэлторским компаниям, бухгалтерским, консалтинговым, рекламным и юридическим компаниям. Возобновятся спортивные мероприятия с условием не более 10% зрителей.


16.jpg

С 23 июня

Откроются летние кафе, фитнес-клубы, бассейны и спортивные залы, спа-салоны, солярии, сауны, массажные кабинеты, детские сады, библиотеки (без предварительной записи), предприятия водного транспорта. Всем будет разрешено пользоваться детскими и спортивными площадками, скамейками и беседками в парках.

23.jpg

Остановите падение оборотов вашего бизнеса и выходите на прежние показатели благодаря услугам агентства «Пиксель Плюс». Наша команда будет рада предоставить вам консультацию и сформировать оптимальный план рекламной кампании для роста бизнес-показателей.

Для уточнения деталей свяжитесь с консультантом по телефону в Москве: +7 495 989-53-11, Санкт-Петербурге +7 812 413-98-89, регионах: 88007007965 или оставьте онлайн-заявку на сайте.


Последние новости «Пиксель Плюс»

20 февраля 2024
Пиксель Плюс стал призёром Bitrix Awards 2023
Компания заняла второе место в номинации «Лидер продаж. 1С-Битрикс: управление сайтом. Москва». Церемония награждения прошла 8 февраля в Москве, призы вручал гендиректор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.
26 января 2024
Курс «Основы эффективных продаж в B2B» от «Пиксель Плюс»
Мы запускаем новый курс: «Основы эффективных продаж в B2B». Хотите получить представление об особенностях продаж, актуальных на сегодняшний день? Узнать, какими качествами должен обладать менеджер для того, чтобы эффективно продавать в B2B-сегменте?
6 сентября 2023
Курс по ИИ «НейроГений» от Дмитрия Севальнева
Запуск курса по нейросетям от Дмитрия Севальнева. Хотите использовать искусственный интеллект в своей работе и самостоятельно решать не менее 15 задач с помощью него?
11 июля 2023
2-е место в рейтинге SEO глазами клиентов!
Вы в нас верили и мы оправдали ваше доверие!

5 июля SEO-news подвели итоги рейтинга SEO глазами клиентов и мы — в ТОП-3!
6 июня 2023
Опубликованы «Рейтинги Рунета-2023»: мы растем!
16 мая 2023г. агентство «Рейтинг Рунета» опубликовало ежегодный рейтинг компаний Digital-идустрии.
В этом году в рейтингах приняли участие 925 компаний (301 новая) из 101 города.

«Пиксель Плюс» уверенно движется в ТОП интернет-агентств!