Новый и уникальный тариф по SEO: «Оборот»

26.10.2022


Октябрь 2022 года.

Компания «Пиксель Плюс» производит революцию в поисковом продвижении и предлагает клиентам новый, реально уникальный тариф — «Оборот».

Мы поняли, что практически все хотят работать за процент от оборота бизнеса, но далее следуют десятки «но»:
  • Как фиксировать оборот?
  • Что, если заказчик решит «кинуть» агентство? 
  • А если наоборот?
  • А вот готов ли бизнес реально раскрывать свой оборот? 
Мы решили не рассуждать, а просто предложить вам эту схему.
Она понятная и прозрачная для бизнеса, а все вопросы будут решены и зафиксированы в договоре

Кому подходит тариф?

Для бизнеса, который умеет считать и готов расти. Оптимально для:
  1. Интернет-магазинов и агрегаторов товаров.
  2. Компаниям, работающим в сфере услуг.
  3. CPA-проектам, которые зарабатывают на арбитраже,
! — Не подходит для инфо-проектов и бизнесов, делающих первые шаги (сложности первичных замеров).

Мы имеем более 200 положительных отзывов и 100+ кейсов. Растите свой бизнес вместе с нами.

Детали на видео

Дмитрий Севальнев рассказывает, как компании удалось разработать такой тариф и почему это прорывная схема тарификации по SEO.

Получить прогноз и коммерческое предложение

Оставьте заявку на странице тарифа для бесплатной аналитики вашего бизнеса, конкурентов и формирования предложения, ориентированного на рост вашего бизнеса.

Последние новости «Пиксель Плюс»

30 декабря 2025
С наступающим Новым 2026 годом!
Поздравляем вас с Новым 2026 годом и Рождеством!

Чем 2025 запомнился для «Пикселя»?
25 декабря 2025
Пиксель Плюс — ТОП-1 в поисковом продвижении и ТОП-2 в контекстной рекламе по версии Tagline Awards 2025
Спешим поделиться еще двумя значимыми победами Пиксель Плюс на Tagline Awards 2025:
«Золото» в номинации «Лучшее поисковое продвижение».
«Серебро» в номинации «Лучшая рекламная кампания».
22 декабря 2025
Дмитрий Севальнев вошел в ТОП-2 SEO-специалистов России по версии отраслевого рейтинга
В декабре 2025 года в деловых СМИ был опубликован рейтинг ТОП-15 лучших SEO-специалистов России на 2026 год, в котором Дмитрий Севальнев занял второе место, отметившись как один из ведущих экспертов отрасли. 
15 декабря 2025
Созданный нами сайт проекта ЮЛИД получил диплом финалиста конкурса «Рейтинг Рунета»
Сайт арт-проекта ЮЛИД julid.art, созданный командой «Пиксель Плюс», занял призовое место и вышел в финал одного из ключевых профессиональных конкурсов digital-отрасли — «Рейтинг Рунета», который ежегодно оценивает лучшие сайты и цифровые проекты среди разработчиков Рунета.
5 декабря 2025
Пиксель Плюс — в ТОП-5 рейтинга Известности SEO-компаний 2025

Пиксель Плюс заняла 5-е место в ежегодном рейтинге Известности SEO-компаний 2025 от SEOnews, укрепив позиции среди наиболее узнаваемых игроков российского рынка SEO-агентств.