Запуск SEO на запад

12.04.2023


Задумали начать продвижение на западные рынки? Или уже начали и хотите быстрее и эффективнее? Мы поможем продвинуть ваш сайт в международном интернете.


Мы знаем, что SEO за границей имеет свои особенности, которые важно учесть, выходя на зарубежный рынок. За нами более 15 лет экспертизы в оптимизации сайтов под российский рынок, на запад мы только начинаем выходить. 


Что мы предлагаем:

  • надежность

  • ответственность за результат 

  • индивидуальный подход к каждому проекту



Что нам помогает добиваться успеха? Жажда новых знаний и умений, позитив и смелость не сдаваться в сложных ситуациях, открытость и честность внутри команды и перед клиентами, а также гибкое креативное мышление — качества, которые есть у нас, и и именно благодаря им мы находим решения и непрерывно улучшаем результаты.

Наши клиенты доверяют нам, потому что мы надежны и отвечаем за результат. Мы слышим вас (нашего клиента) и работаем на вашу цель. Если это трафик — делаем упор на то, чтобы привести на сайт качественный трафик, если нужны лиды — ищем способы заинтересовать посетителей и привести их к покупке продукта. Если что-то идет не так — пересматриваем подход и разрабатываем новый план по достижению цели.


Кому подходит продвижение зарубеж?

  • онлайн-бизнесу (онлайн-игры, образование, IT, интернет-услуги) 

  • компаниям без жесткой привязки к российскому рынку

  • компаниям, открывающим новое направление, выходящим на зарубежные рынки



Для вашего продвижения мы проанализируем тематику, проведем полный аудит вашего ресурса, разработаем ориентированную на конкретную страну стратегию, пошаговый план работ, оптимизируем сайт, улучшим юзабилити для иностранных посетителей, привлечем лояльную аудиторию. Мы учтем все особенности страны, региона, города.


Ознакомиться с тарифами и заказать продвижение 


Последние новости «Пиксель Плюс»

20 февраля 2024
Пиксель Плюс стал призёром Bitrix Awards 2023
Компания заняла второе место в номинации «Лидер продаж. 1С-Битрикс: управление сайтом. Москва». Церемония награждения прошла 8 февраля в Москве, призы вручал гендиректор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.
26 января 2024
Курс «Основы эффективных продаж в B2B» от «Пиксель Плюс»
Мы запускаем новый курс: «Основы эффективных продаж в B2B». Хотите получить представление об особенностях продаж, актуальных на сегодняшний день? Узнать, какими качествами должен обладать менеджер для того, чтобы эффективно продавать в B2B-сегменте?
6 сентября 2023
Курс по ИИ «НейроГений» от Дмитрия Севальнева
Запуск курса по нейросетям от Дмитрия Севальнева. Хотите использовать искусственный интеллект в своей работе и самостоятельно решать не менее 15 задач с помощью него?
11 июля 2023
2-е место в рейтинге SEO глазами клиентов!
Вы в нас верили и мы оправдали ваше доверие!

5 июля SEO-news подвели итоги рейтинга SEO глазами клиентов и мы — в ТОП-3!
6 июня 2023
Опубликованы «Рейтинги Рунета-2023»: мы растем!
16 мая 2023г. агентство «Рейтинг Рунета» опубликовало ежегодный рейтинг компаний Digital-идустрии.
В этом году в рейтингах приняли участие 925 компаний (301 новая) из 101 города.

«Пиксель Плюс» уверенно движется в ТОП интернет-агентств!